Александра

Интересно, а что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Анна Павлова

молча перекрестит гвоздь

Пётр Коколо

Господи, спасибо, что не по яйцам!

Дмитрий Мартынов

Вообще-то я знал одного человека ( не священника) , который в такой ситуации сказал просто"ой! ". Но слышали бы Вы, что он сказал, впервые увидев памятник Петру I работы Церетели!

На
Наталья

Попросит у Господа терпения и внимательности!

Jaslan

Черт возьми мою душу подальше от таких пыток бесовской работой.

Татьяна Багира

Они с богом сами промеж собой прекрасно разберутся без посредников.

Яна Гатауллина

Блееааать!!!

Диана

Я Далеко не уверен, что Священник самолично берет в Руки молоток! У него для этого есть Служка Хотя, если что то не Только Молоток, но и паяльник в анусе заставить могут сказать нечто такое, о чем Сам Священник и не догадывался !

Гарик Кобрава

Вместо мамы боженьку вспомнит... может быть..

Татьяна Косачева

А если тебе зажать яйца крышкой рыболовного ящика, что скажешь?

Андрей Денисов

Что мелочиться? Уж лучше, как отец Сергий, да не просто молотком по пальцам, а топором по самое запястье