Миша

В каком фильме встречается сцена, где отец разговаривает с сыном?

Подскажите, плиз, очень нужна сцена, где отец разговаривает с сыном, сын молчит и слушает наставления, кивает и т. д. Желательно, чтобы это были воспоминания сына. Чтобы это было, как будто в тумане. Буду признателен, спасибо. Можно, чтобы сын сидел на руках у отца, а он ему говорит на ухо.. . В общем, любые сцены, где разговаривает отец с сыном. И примерно когда это происходит в фильме (тайм-код) , после какого момента и т. д.

Юлия Родина

отцы и дети

сумерки

тихий дон

тетрадь смерти

и еще очень много таких фильмов разного жанра

yu
yuliyafedoseenko

"Солярис" реж.. А.. Тарковский - разговор без слов

Анатолий Папанов в фильме "Дети Дон Кихота"
Санаев в фильме "Белые росы"
Леонов в фильме "Старший сын"
Ступка в "Тарас Бульба"

Nadyusha Belaya

Отцы и дети