Ев
Евгения

Почему в фильмах встречаются сцены

Почему в фильмах очень много раз встречаются сцены где герой отрицает существование Бога, Актеры закуривая сигареты в кадрах фильма типо рекламируя зарабатывают миллионы. Возможно ли такое что кто то преследуют такую развитость атеистического взгляда в обществе? Настолько важным в жизни человека стала кино? как ваш взгляд на Политическое использование фильма?

Маша Даленкина

да, все что вы видите пропаганда атеизма и происки дьявола.

Юлия

ну да, есть чудаки, сравнивающие Божий Дар с яичницей! Путающими атеизм, с пагубными пристрастиями. Наверно для этого и делаются подобные сцены в фильмах. Мол смотрите, это атеисты. Удобно потом манипулировать сознанием олухов

Василий

Обычно такие фильмы американские, где действительно есть свобода вероисповедания. Не на бумажке как у нас...