Ив
Иван

Сцены из фильмов на Ютубе. Почему их не удаляют?

Часто вижу разные ТВ программы и сцены из фильмов на Ютубе.... Почему их не удаляют? можно ли их выкладывать и зарабатывать на них?

Натали Петруня

Как только правообладатель подаёт иск в суд или жалобу владельцу интернет-площадки, после подтверждения подлинности авторского права - плагиат удаляется. Иначе бы можно было хорошо "убивать" конкурентов, но и с другой стороны, мы теряем огромное количество денег.. . Наше законодательство далеко от "ПИКа".