ОК
Олег Крюков

Если бог все знает на перед, может ему пора уже перемотать фильм на финальную сцену?

А то и ему не интересно и актеры задолбались)

Елена Коннова

Ничего предопределенного нет, будущее мы творим сами! Только не догадываемся об этом, нам засирают мозги религии !

Анастасия Веселова

Пока еще не пришел конец, есть шанс у многих людей покаяться и спастись.
Так что не гони время!

Нуралы

Бог вне времени, посему это мы хотим перемотать, а у Него уже все решено, мы туда своим ходом идем год за годом.. . цитата из Алисы Селезневой

Екатерина Пётрушкина

Он требует от актеров полной самоотдачи до финальной сцены.

Евгений

8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. (Ис. 55:8,9)

Алена Миронова

Жизнь сугубо в руках самого человека. Бога нет - это идол которого придумали слабые люди, чтобы стать сильней за счет веры.

Же
Женя

Генри, ну вот откуда тебе известно, что Богу не интересно? Между прочим, это не простой фильм, где сценарий с точностью прописан. Это скорее, компьютерная игра в стиле РПГ с открытым игровым миром, в которой персонажам дан широкий выбор действий. Богу интересно, что мы будем делать!

Н К

уверены что хотите что бы финал вашей жизни сейчас пришёл?!

Дмитрий

он дает такой шанс самоубийцам