Юл
Юлия

Прожили с мужем 24года душа в душу. Сейчас он увлечен другой и собирается уходить к ней. Скажите он вернется в семью

Елена Салова

вам надо приложить все усилия и вернуть его назад

Ев
Евгений

В мужика бес вселился, отрешенность какая то, не тешьте себя иллюзиями, боритесь за него пока есть время и если он вам дорог, всеми способами, иначе, потеряете его навсегда.

Арсен Ерижоков

Если "душа в душу" - вернется обязательно.

Марина Шибаева

Он не намерен возвращаться и в ближайшее время ничего не переменится в ваших отношениях.