Натали Демина

Вернется ли муж в семью

Олеся

Если не поддашься эмоциям, не наделаешь глупостей, потерпишь, помолчишь, поплачешь только в свою подушечку и подумаешь, как и что надо изменить в себе и т.д. и т.п. - вероятность высочайшая. Как правило, в таких случаях - 95% их возврата....

Анна

Счас поколдую - скажу!)))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

может вернется , может и нет ...

Ольга

не вернется

Юл
Юля

когда я задаю себе этот вопрос- то все во мне сопротивляется положительно ответить на ваш вопрос

Ир
Ирина

Отчуждение, охлаждение с его стороны, пока не собирается возвращаться.

Катюша

ради ребенка я думаю он вернется дайте ему время все обдумать и решить что делать дальше.
он должен вернутся в семью карты показывают у вас примирение и гармонию в отношениях снова.
ожидайте и верьте в лучшее.
удачи