Анна Сергеева

Вернется ли муж в семью? Когда? Антон 09.10.1985

Sasha Бабченко

Сам не вернется. Но вернуть можно

Ольга

К сожалению он не собирается возвращаться

Юля Глазырина

Вернется, но пройдет не один месяц до этого дня.

Джим Челидзе

Прошу обратить внимание на мое объявление. Я родовая ведьма, чернокнижница. У меня
не салон, работаю в частном порядке. С каждым человеком - индивидуально. В связи, с
обманами в этой свере в интернет пространстве, неверующим людям в магию прошу мне не
писать. 100% гарантии я не даю никому. Соорентировать могу только на сколько наша
работа может быть успешной. Далее решение за Вами.
Мои обряды достаточно мощные, поэтому по пустякам ко мне обращаться не стоит.
Практикую редкие черные привороты, старинные привороты (как правило после них первые
изменения видны в ближайшие дни) , делаю порчи, снимаю негативное воздействие (в
плоть до смертельной порчи) , ставлю защиту.
Так же предсказываю судьбу человека по картам Таро, кофейной гуще, зеркалу и руке.
Занимаюсь черными гаданиями.
Ищу пропавших безвести людей.
Лечу некоторые заболевание, ЗА ЭТО ДЕНЕГ Я НЕ БЕРУ.
Телефон: (985) 821 00 43

Даша Богданова

Советую с таким вопросом обратиться к ней https://vk.com/id326164418