Сергей Нечепоренко

Есть ли у меня шанс, что муж вернется в семью? Мария 10.04.1988, Антон 09.10.1985

Смирнова Вероника

шанс то есть да нафиг он тебе нужен ты лучше его выглядишь

Сергей Рожнов

Увы,но-НЕТ.Такие вопросы-следует задавать,**до того,как**;а не- **после
того,как**.Совместимость в семейных отношениях,между вами,к великому
сожалению-равна НУЛЮ.

Vlad Kokorin

Поддерживаю 1 ответ, зачем он тебе нужен? Но он погуляет и вернется .

Ю*
Юлёк ***

Да,шанс есть,и он один. Вы его не используете. Вообще,он на данный момент,интересуется другой,поэтому время сейчас против Вас. Пишите,если помощь нужна.