Натали Петруня

Подскажите, когда вернется муж в семью, я 02.02.1978. Он 15.02.1972, Анатолий

Вопрос возврата решен, меня интересует приблизительное время, на выходных, через неделю или когда. Сколько он будет обдумывать свое решение и когда состоится долгожданный разговор

Кр
Кроль

Ань, он вернётся в течение года! Только ли нужен тебе этот козлина!?