ba
barkov90

Когда ветнется муж в семью, я 02.02.1978, он 15021972, Анатолий

Вопрос возврата решен, меня интересует когда по времени, долго ли ждать пока он раздумывает и поинимает решение, месяц, неделя, сколько еще жить в ожидании, спросить у него пока не могу, чтобы не злить лишний раз.

Re
Renat

Вряд ли вопрос возврата может считаться решённым, если Вы даже боитесь лишний раз его спросить об этом. Он ещё колебается и довольно сильно

Вадим Чугин

на вашем месте закройте дверь с другой стороны и пойдите своей дорогой так как у вас жизни с ним не будет.