Маня Паршина

Скажите добрые люди. Муж ухдит к другой прожили 24года душа в душу. Можно как то всё исправить.? Я 5081974г. Он 30091973

Ирина Галаева

Навести порчу ?

Нет, это возможно было бы при его желании обратиться вместе с вами к психологу и сохранить брак.

Значит, отношения себя исчерпали.

Так бывает !

Дмитрий Росляков

не как это у вас не получится бедный мужик 24года жизни спустил в унитаз, ну хорошо хоть опомнился

Татьяна Попова

можно, если вы хотите, то можно