Татьяна Малышева

Скажите, когда наладится наше материальное благополучие в семье?

Се
Сергей

когда кто-то из вас деньги начнёт зарабатывать а не брать взаймы.

Ирина Тихонова

Нужно идти на работу и экономить. . Так пол россии живет) и не жалуются)

Катя Катенька

Не раньше конца весны, видно изменение в работе, точнее ее приобретение. Вообще для просмотра нужны фото и имена