Alex Badan

когда наладится личная жизнь, будет семья?

Михаил 16.01.1989

Андрей Редкозубов

Таро показывает
В настоящем пришло понимание важности любви, а также
осознание ревности. Ситуация с отношениями запутанная, проверку расставанием
они скорее всего не выдержат. На текущий момент изменения нереальны, карты советуют ждать естественного разрешения вопроса.

Следует обратить внимание на работу с духовным, более
углубленный самоанализ. Возможно возобновление прежней привязанности.

Карты советуют положится на уважение традиций,
прислушиваться к чужим взглядам, возможное открытия сверхнормативных
способностей на ниве единения с природным циклом.

Вместе с тем ближайшее будущее в варианте оборачивается
неудовлетворенностью в текущих занятиях, недовольством в имущественном
положении. Фактически жизнь не по средствам, без гармонии между мирским и
духовным началом.