Н@дюш@

могу ли я развестись с мужем без его участия? детей у нас нет.

Валера Коробов

в мировой суд - на два заседания он не явится (но извешен) на третьем разведут и без него..

Александр Нартиков

Его все равно уведомят о вашем желании с ним развестись, так что по-тихому не получится.

Антон

Нет, не можете.
1. В ЗАГСе вас разведут по обоюдному желанию без всяких проблем, но нужно заявление от обоих.
2. Если муж не согласен на развод - тогда только через суд. Если муж не явится на два заседания, тогда вас разведут и без его участия.