Алексей Костенко

где можно развестись, если у нас нет детей?

Kr
Krembaher

В загсе.

Тимур

там же, где и бракосочетались

Алексей Добровольский

Идите в ЗАГС, вас преспокойно разведут)

Владимир Столяров

Загс, но если нет спора об имуществе. Ели есть, то через суд.

Ольга Медведева

В органах записи актов граджанского состаяния -ЗАГС- если по обоюдному согласию и при отсутствии н/л детей, если отсутствует согласие обного из супругов или же он (она) не является в загс, то в судебном порядке, у мирового судьи по месту находжения ответчика

Вячеслав Тур

В отделе ЗАГС по месту жительства любого из супругов либо по месту заключения брака.

Ольга Юлинова

Если оба согласны на развод, то в ЗАГСе.
Даже если есть спор о разделе имущества, развод все равно в ЗАГСе, раздел - в суде.

Маргарита Романова

Добровольно в ЗАГСЕ, при не согласии одного в Мировом суде

На
Настя

Если оба супруга согласны, то расторжение брака в Загсе, приходите совместно и пишите заявление. Если один из супругов против расторжения брака, то в судебном порядке.

Алёна Байлова

Если не делите имущество с мужем то Загс, если делите то через суд, Стоимость имущества подлежащего раздел менее 50000 рублей мировой, более - районный.