Uliana Rusu

как развестись мужчине будучи в тюрьме, не имея совместных детей, если жена против?

Брат в тюрьме хочет развестись, слышала что он может оформить доверенность на представительство в суде, только как примерно я не знаю как подсказать, помогите плиз!))

Ольга Андрианова

Все просто. едите к брату в тюрьму с нотариусом. Он на вас выписывает доверенность. и вы в суде разводитесь от его имени.
ну или не вы, а его мама или сестра или вообще знакомый и юридически грамотный человек.

Светлана Рева

пусть иск в суд шлет и напишет, что на примерение не согласен прошу развести в мое отсутствие

Оксана Дендиберина

Все просто. едите к брату в тюрьму. Брат перед этим делает у начальника колонии доверенность на Ваше имя. Вы от имени брата обращаетесь в суд и его брак расторгают, независимо от не согласия на это жены.

Ирина Грановская

Просто. Надо почтой отправить иск в суд по месту жительства жены, с просьбой о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Не забудьте приложить свидетельство о браке, копию паспорта

Дина Колпикова

Правильные ответы, отправьте иск в суд, если что-то не так судья оставит иск без движения и все напишет что нужно для реализации прав.