Кр
Кристина

хочу развестись мы с ней не живем за это время она родила ребенка совместных детей нет

Капитан Диего

Если вы не в разводе, ребёнок автоматом записывается на вас. Поэтому нужно разводиться и оспаривать отцовство.

Татьяна Шипунова

ну так оторви свою жопу от компа и дойди до ЗАГСа

Юлия Алимханова

Подавайте в суд сразу два иска: о разводе и об оспаривании отцовства.

Юлия Дроздова

А что надо то?

Алексей

если тот не признал отцовство, то у вас есть совместные дети.

Галина Ганьшина

если находясь с вами в зарегистрированном браке, ваша жена родила ребенка, не важно от кого - отцом такого ребенка будете записаны вы.
По этому придется вас огорчить - с юридической точки зрения - у вас есть совместный ребенок.
По этому вам разводится придется в судебном порядке. да еще доказывать что ребенок не ваш. подавая иск об оспаривании отцовства

Руслан Багиров

Так разводитесь

Вера Малышева

Разводитесь.

Кристина Закоян

А оно тебе надо?
Родила в браке - значит отрок твой.
НЕ ТВОЙ = докажи в Суде, денег приготовь.