ti
tinik12

как развестись, если мужчина нигде не прописан?

Анюта !!!

подавать в суд иск о пропавшем без вести.

Надежда Иксанова

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации. Если есть общие несовершеннолетние дети, то

иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Pa
Pavel

Тогда подай иск по месту вашей регистрации....