Григорий Онищенко

муж думает развестись

3 года встречались из них 1.5 жили вместе. сейчас 3 месяца женаты. ссорились часто и быстро забывали, на следующий же день. сейчас пока не работаю (в поиске) он на меня злится толком неделю не общаемся и у него появились мысли развестись. не знаю как быть, что делать?

Александр Карпачев

иди работай и всё наладится!

Ирина Лазарева

Если его посетили такие мысли, то любовь уже иссякла... НЕ ВАЖНО. сколько встречались и жили вместе.... мужчина не готов к семейной жизни.... Ну что за причина-не работает жена? НЕ НУЖНО СЕБЯ РАЗМАЗЫВАТЬ ПО ПОЛУ. ПУСТЬ ЛЕТИТ НЕ ОРЕЛ.

Александра Ростовцева

Нужно выяснить, какие ваши и его качества мешают хорошим отношениям, и работать с ними! Если захотите сохранить брак - идите вместе к психологу.

Алена ***

а нахрен женится надо было?

Лилия Долматова

Все правильно, зачем так жить.

Ел
Елена

не разводитесь

Ир
Ирина

А что делать. . падай в ноги, проси прощения. . у "царя"

Гриша

разводится - чем раньше, тем меньше проблем - затянешь - только хуже будет

Гена

Ни чего себе Щтирлиц в квадрате так долго скрывал свою мерзопакостность. А ты что таяла эти 3 года? Бросай этого внутреннего врага - строгий приговор, потому как такие даже под присмотром не исправляются. Решение приняла? Ставь подпись - приговор в руки и всё.(если вздумает бежать сделай вид что не видишь).

Михаил Interstells

Это ты думаешь, что забывали на следующий день, ты забывала, а он нет. А вообще, чтобы муж не бросил, нужно как минимум три составляющих. 1. Минет регулярно. 2. Борщ. 3. Подчинятся ему.

Екатерина Гореславская

3 года, переломный момент. Наблюдай, что будет дальше. Если реально захочет развестись, то лучше не мучать ни себя, ни его. Все равно на таких выкидонах крепкой семьи не построить, так можно и с детьми на руках одной остаться.

Cтуденты Оэф, Фф

может кто подстрекает его против тебя, с чего вдруг куча притензий...