Отношения

Бывшая подруга думает развестись с мужем и вновь быть со мной. Может из этого что то получится?

Была девушка очень мне дорогая. Но пути разошлись и она вышла замуж. Прожила с мужем 7 лет дочь есть того же возраста. И думает о разводе. Призналась, что остались чувства ко мне и хочет попытатся вновь быть в месте. Мне она тоже не безразлична. Все эти годы мечтал вновь быть с ней. Но как то не много пугает такая возможность. А вдруг ни чего ни получится и я с ново ее потеряю. Ка вы думаете может ли из этого что то хорошее получится или нет шансов на счастье?
Все равно попробуешь или упустишь момент и будешь жалеть об этом, а так хоть точно уверен будешь стоило оно того или нет). Еще бы хорошо узнать для сведения из-за чего будет развод, но не прямо, а то подумает что в ней подозреваешь что-то не то, а просто как-нибудь из далека, а так девушки привыкли преувеличивать и себя защищать, то есть я к тому что возможно даже с ее слов все не так было в разводе как она говорит. Врятли сейчас найдется много тех, кто признается и скажет свои неправые стороны.
Алексей Шендрик
Лучший ответ
Машенька Антонова Причина банальна. Муж алкоголик и ежедневные скандалы из за этого.
Алексей Шендрик Побоюсь в чужие судьбы влезать, просто ответил потому что у меня схожая ситуация "люблю девушку, а она с другим и были мысли что если у меня не будет больше никого и будет шанс быть с ней я бы его использовал", а сейчас как бы даже мешать не хочу и влезать в чужие отношения, потому что я за мир, за любовь.
Алексей Шендрик Просто стараюсь подавлять чувства и быть другом так как люблю, ведь другова варианта у меня нету, а у вас я думаю что она так или иначе все равно уйдет от своего мужа, то есть Вы тут даже не причем, вы просто человек которому выпал шанс снова быть с ней и использовать его или нет выбор уже за Вами. Я думаю нельзя упускать такую возможность.
"Если девушка уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло" (с)
во шлюха какая.... ты чего в ней нашел ?
Софья Кадцына
Машенька Антонова Почему сразу шлюха. Просто муж алкаш и козел стал.
Вы не вели вместе быт, не делили трудности... может быть сможете, а может -это иллюзия. Прошло время и все изменились-выросли.
Нина Ватлашова
Машенька Антонова Верно изменились, но в лучшую сторону.
А ты запасной вариант у неё! Будешь с нею она найдет другого, не понравиться снова к тебе вернется! Нужно тебе такое уважение?!
думаю, я бы на вашем месте попробовала продружиться с ней для начала. 7 лет замужем, ребенок... она уже не та, которую вы знали. Как минимум, поменялись приоритеты. Узнавайте друг друга заново. Когда/если она уйдет от мужа, начнете за ней ухаживать. А пока - дружба. Без интима, поцелуев и проч. Постарайтесь уважать ее семью, и себя.
Alma Aitysheva