Отношения

Слышали вы о психопроекции к бывшим? Что думаете?

Психопроекция-перенос ситуации из прошлого в настоящее.
Живу с женщиной, она и я ранее состояли в другом браке! И вот во время нашей совместной жизни её бывший муж как то (был пьян) позвонил ей и давай напоминать о том, как им всё же было хорошо и напоминает "а помнишь озеро, ты и я, в палатке вдвоём и т. д." И тут, просто так своему ребенку от их совместного брака, она покупает палатку, ставит её в комнате и тот начинает скакать в ней! Мало того она ещё получает одобрение от приобретенного у своей бывшей свекрови (в ней она в хороших отношениях). Неужели женщина не думает, что тем самым она привнесла в наши отношения некий дискомфорт! В чем обидно, что она не посоветовалась со мной, купила в принципе вещь-не нужную в ближайшее время, а ещё и одобрение получила от бабушки ребенка! Обидно..., а начинаешь говорить обижается она, словно я её попрекаю, а я просто говорю о том, что тревожит, над чем мы вместе должны поработать! Вот и думаю купить ей куклу с именем Татьяна (имя моей бывшей) и подарить ей! Что думаете?
Трансерфинг это не новая методика самосовершенствования, а некий иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое, не добиваться, а именно получать и не изменять себя, а возвращаться к себе ..думается кто -то из вас двоих живёт в настоящем "назло " бывшему, но от себя не убежишь и можно обещать действия, но нельзя обещать чувства, т. е изобразить и испытать эмоции это два разных состояния души ...в вашей семье кто -то явно путает любовь и удобство, а ещё пожалуй нежелание или неумение понимать чувства другого, самое простое и базовое в семье, это понимание умом и сердцем, что слово "мы " всегда главнее слова "я " ...
Виктор Мартынов
Лучший ответ
Если женщина вспоминает прошлое, не намёк ли это на то, что в ваших отношениях проблемы?
Игорь Гребенюк
Подари конечно, зуб - за зуб.
Прежде чем до тебя дойдет, она еще не раз вытрет о тебя ноги. Ж с прицепом это самый худший выбор, который можно сделать, среди всего многообразия женщин и девушек. Одноглазая или одноногая в сотни раз лучший выбор! Уясни одну простую вещь: Ты для нее только поставщик благ. Ты всегда будешь на последнем месте. После сына, после мамы, после папы, после бабушки... после бывшего мужа! Ей твои советы не нужны! Ты поставщик! При чем бесплатный ))) Ты даже не представляешь себе как ей хорошо, когда тебе плохо от того, что она общается с бывшим, от того, что не советуется с тобой и т. д. и т. п. Это ни когда не кончится! Не тормози! Стань мужчиной и найди себе нормальную женщину.

Я тебе гарантирую, ты еще не раз вспомнишь мои слова, если не сделаешь правильный выбор сейчас. Не трать время на го... о!