Отношения

Почему я думаю о его бывшей?

Мы встречаемся уже 2 года,серьезные отношения,живем практически вместе,но не дает мне покоя его бывшая(я постоянно думаю о ней.например а как бы она поступила в той ситуации?а куда они ходили?как проводили время?я не знаю что с собой поделать(при каждой нашей ссоре я начинаю ему напоминать о ней например НЕ НРАВИТСЯ УХОДИ ТОГДА К КУРИЦЕ БЫВШЕЙ))))подскажите что делать?может кто то тоже сталкивался с такой проблемой)
Повышай самооценку ТЫ ЛУЧШАЯ ОНА В ПРОШЛОМ, ДА ПОШЛА ОНА!!!.
А Б
Лучший ответ
Ни в коем случае не напоминай ему о его бывшей. Ты же сама заставляешь его думать о ней! Раз он с ней расстался и стал встречаться с тобой - значит ты - лучше! Убеди себя в этом.
Сергей Шихов
Знать нет в себе уверенности. Необходимо подумать о своей самооценке. Научись любить себя, тогда примешь его любовь без оглядки на прошлое.
Valentina Degtereva
о даааа! блин это так тупо с вашей стороны и безнадежно! Он наверняка молчит когда ты его к бывшей посылаешь. А молчит потому что не хочет говорить на сколько ты глупа )).
Особенно меня выводит во время сор, когда говорят, "Я сейчас вообще уйду" или " Ну и иди тогда" а вот возьму и пошлю на всегда! Сора вещь бытовая и сориться нужно уметь! К примеру во время соры обидтесь и уйдите в другую комнату, возмите книгу и не разговаривайте с ним месяц! Умнее будете и увожать будут больше. . !
тебе Жама не даёт покоя то, что он может уйти к ней. И пытаешься быть её копией! Это не правильно, так он просто тебя бросит! Так же, не думай что его бывшая лучше тебя!!) ) Ведь он с тобой! значит ты лучше!
*** Айнура ***
Если тебе она не даёт покоя, то вслух при нём лучше об этом не говорить, иначе действительно уйдёт.
Умная женщина никогда не покажет, что она себя с кем то сравнивает, не показывай ему что думаешь о ней, иначе и он начнет это делать, наоборот, зная ее минусы, каждый день доказывай ему что все ее минусы - твои плюсы!! ! То чего она не делала - делай ты, то что она делала - ты не делай!! ! Этим ты еще больше будешь каждый день убеждать его в правильности своего выбора относительно тебя!! ! Удачи тебе !!!Создавай свои личные отношения - не похожие ни на чьи другие и ни на кого!!!
Ты хочешь быть как она?
Тогда он так же уйдет от тебя!! !
Перестань, будь собой!!!!