Отношения
Как научиться не думать о прошлом любимого? Все ведь хорошо, мы любим друг друга. Но иногда я думаю о его бывшей.
лучше думай о ваших отношениях-дай ему всю нежность, тепло, любовь, страсть-всё,чего так много в каждой женщине, ты увидишь как будут сильно гореть его глаза, как он будет дорожить тобой. Стань для него воздухом, необходимостью. ПОчему если он о ней не думает и давно о неё забыл, зачем ты думаешь оней, она не единственная, а лишь одна из, а ты сама попробуй стать единственной
Зачем? Живи тем что есть у тебя сегодня! Он же у тебя тоже не первый!?
Думай о будущем. Не его, вашем. И никогда не спрашивай его о бывшей. Не было ее и все, его создали специально для тебя в день вашего знакомства. У меня, кстати, мужу хватило ума так себя и вести, несмотря на то, что до знакомства со мной он ухаживал за моей подругой, я до сих пор ничего не знаю ни об одной его девушке. Уже 10 лет. И знать не хочу - теперь у нас есть НАШЕ прошлое, настоящее и будущее.
вот глажу ее по голой спине, и думаю??!! вот этот, которого я вижу каждый день на улице, три года кончал в тебя, ты ему член сосала, и все остальные что были до меня, я знаю их в лицо, ..пипец как обидно!!!. Но потом я думаю что сейчас все это делаю Я а они этого больше никогда не сделают с ней.... я этого не позволю.... ведь и у меня было,...
не рассказывай ни о чем из прошлого.. . Мы оставим его в покое. Ты такая сейчас хорошая.. . Я хочу тебя знать такою.