Отношения
Муж и бывшая подруга.
У меня муж общается в одноклассниках со своею бывшей любовью, я ему сказала, что мне это не нравится (он сказал, что мне по**й на твою беспочвенную ревность)! Он ей всё рассказывает о нашей жизни (даже пару раз созванивались), как мы живём что нового у нас и чем мы собираемся в будущем заниматься. И я не знаю, что же ему такого сказать, ему просто по**й на то что мне плохо и я не хнаю что делать! Посоветуйте что ни будь!!!
Ни в коем случае не отвечай ему тем же! Наоборот, радуйся за него, это собьёт его с толку. А ведь нет ничего более мучительного чем непонятность и неизвестность. А через некоторое время исчезни на пару дней, не предупреждая. Но постарайся сделать так, чтобы он сам тебя нашёл. Тогда твоё непонятное поведение заставит его задуматься над простым вопросом, а вдруг я её потеряю? Мужчины очень редко задают себе этот вопрос. Потому что жизнь боле-мене налажена, и кажется так будет всегда. Именно страх случайно потерять близкого и родного человека, заставит его ценить по настоящему!
Oleg T
Я думаю, это самое мудрое решение!
все возможно, но сильно не зацикливайся и не говори с ним на эту тему, все может ьпройти само собой. делай вид. что тебе безразлично, Настоящая женщина знает, что она лучше своей сопреницы и настоящая женщина .сопрениц не имеет, удачи !
Вечером соберитесь посидеть с подругами в кафешке.... на его вопрос куда и с кем.... ответьте... АНАЛОГИЧНО
советую вам клин клином вышибать... начинайте общатсья с кем то из бывших на "дружеской ноге"..))) также тесно и все обсуждать с ним!))))
платите той же монутой, раз не хочет мысленно поставить себя на ваше место, тогда пусть буквально на нём будет, но, всё-таки лучше кого-нить подговорить) мужчинку какого-нибудь, пусть будет типо ваш бывший и делайте всё так же, Как ваш муж. пока в чьей-то шкуре не побудешь-нифига не поймёшь.
Не любит он тебя, и не дорожит.
дурак он если рассказывает о своей семье другим. СОВЕТ-КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ.
Неприятная ситуация :((( И самое плохое, что вашему мужу "по**й" на вас и ваши чувства. Спросите его, одобрил бы он ваше откровенное, дружеское общение с каким-нибудь мужчиной из вашей прошлой жизни? Наверняка, нет. А, если скажет, что ему "по**й",то либо лукавит, либо это уже вскоре не ваш муж.
предложи ему к ней жить ехать если она ему так нужна, может это поможет, а если мстить, то можно ситуацию потерять, а контролировать это надо
Веди себя так же - найди свою бывшую любовь, общайся с ним демонстративно и скажи, что тебе по*уй на его мнение.
ну тогда сделайте вид, то вам все равно... и попробуйтесь отвлечься тоже на другого мужчину... тоже в соц. сетях.. . если его это не заденет, то, наверно, стоит задуматься...