Виталий Абраменко

про фирму, ответьте пожалуйста

была типо подработка. от налоговой претензий нет, они только не знают адрес фирмы и телефоны, по этому и звонили.
сейчас эту фирму поглощает другая компания
я хочу написать в налоговой что я не веду никакие дела в этой фирме, написать то что я оформила её на себя из-за подработки.
правильно ли я сделаю?
Расскажите подробней пожалуйста

Александр Соколов

Оспадя! Что за фирма, какова форма организации? Что значит-подработка? Налоговая не ведает таких терминов. Пишите конкретнее, что за каша манная?

Елена Пилюхина

Даете лишние подозрения фирму проверить, а вас как минимум штрафануть.
Вы ген диром там были? Если да - рискуете даже сесть, если налоговая найдет крупные суммы и не правильно себя поведете в суде. (Если вы им сами собрались "сдаться" то точно не правильно себя поведете)
Фирма сольется, пройдет 3 года - срок исковой давности и все. Не поднимайте шума, организация на вас была оформлена, стало быть вам за ее дела отвечать.

Денис Прибылов

епт! еще одна! ну вот почитай ст 173.1 ист. 173.2 УК. хочешь помощи? пиши в личку