Сергей Боровый

здарова всем у меня проблема с Java....

хочу играт маинкрафт взял и установил джаву но когда хочу запустить игру опять пищит no JVM could be found in your system знаю 100% java уже установлен

друг сказал что java ручному надо удалить потом опять установить но не знаю как это сделать

Алексей Микешин

Может просто компьютер зависает, или игра просто такая но может быть игра с вирусами