Алексей Кононов

проблема с java 13 программой

у меня пишет что мой java устарел и типа установите новую версию я захожу на java.com там скачиваю устанавливаю. в конце установки мне пишет типа какая то ошибка! я читаю на сайте что это может быть там написано что типа при установке новой версии надо удалить старую. типа конфликтовать будет. я удалил старую потом начал устанавливать новую. и мне опять выдает туже самую ошибку! может я не правильно удалил? или у меня с виндой неполадки? удалял через программы и компоненты все как положенно! пжлст обьясните в чем дело или если есть кто нибудь разбирающийся в таких делах и др. дайте скайп! мой скайп x-killer0777

Данила Лесовников

скачай другую версию!! твой камп видно не потдерживает

Этери Циклаури

зачем тебе ява? ты что с телефона пишеш?

Ольга Баричева

vadim zhosan, вы показали свою крайнюю компьютерную безграмотность,
jre это среда выполнения, что-то вроде виртуальной машины, создана чтобы обеспечить максимальную мультиплатформенность приложений, написанных на языке java. такое приложение можно запустить везде где есть jre (в идеале, например android приложения требуют наличия соответствующего api)