Николай Абрамов

Запуск Java программ оффлайн

У меня такой вопрос: у меня установлена Java машина она открывает Java программы в браузере и меня интересует можно ли открыть с помощью нее Java хранящийся локально и если да то как ?

Игорь Вирт

Абсолютно так же как и в онлайн. Если приложение не использует интернет, то оно и без него отлично запустится в том же браузере. Хотя вообще-то они должны запускаться не в нем 🙂