Ольга Иванова

проблема с установкой java 64

у меня win 8 64 (проблема на разных дистрибутивах)
32 бита ставится нормально и все приложения работают
а вот 64 нет, вернее установщик думает что всё стоит, но приложения которые используют java (типа minecraft) так не думают

ответы типа "установи java 32 бита" или "переустанови windows"не прокатят

Анастасия Пластинина

64 приложение под 8ку еще не доработано, у многих такая же хрень, полностью удаляй старое приложение принудительной прогой с зачисткой реестра и браузеров и пробуй ставить, у меня так пошло. Прогу использовал рево про юнисталлер.