Юля Брод

Проблема с установкой Java

Ребята, недавно мой друг посоветовал мне игрушку Minecraft, я вижу довольно популярна сейчас. Ну скачал, ну запустил, требует Java. Ну ладно, решил я скачать, установил, ну не устанавливается! Всё таки появились какие-то файлы джавы, но как бы кот не поплакал, компьютер не показывает что она установлена. Удалил те файлы, переустановил Java... ну думаю всё, сейчас поиграю! А тут раз, пишет ошибка 1603. Посмотрел на оф. сайте, не нашёл решение той ошибки. Может кто подскажет?

Анастасия Сущ

Перед установкой нужно было удалить старую версию джавы. И только потом устанавливать новую. И там потом смотря какая винда у тебя стоит у тебя...

Наталия Семенова

Обсуждалось уже тут, вот решение: