Катерина Комарова

Какой анаболик принять в 13 лет чтобы все кричали нихуя качок и чтоб все торчало.

.Я знаю что пиписька стоять не будет но я решил что у меня еще все впереди может потом встанет

Андрей

Короч, такой рецепт.

Качаешь пресс. Фоткаешь его ставишь на аву.

Принимай борщ внутрижелудочно, 5 раз в день. Фоткайся на улице с турничком. Репости статусы про резкозть обязательно. Маваши начни слушать, если еще не начал, без этого никак.

И тебе сразу комменты: " нихуя качок".

Elzar

клизму и ремня хорошего.