Максим Нееми

а я за Зиму нихуя не накачался.. был дрищем и осталса.. _)((

Katya

Ленивый дрищь, вот нахyя ты так, не надо так больше делать 😄
Жалкий кусок пи3дятинки, е6ашь су4ка!

Васелина

отпиздить тебя надо)))

Лю
Люба

перестань играть в игры и сходи в зал!

Аня

Если Вы не предрасположены к наращиванию мышц, увы, ничего не поделаешь, но, не бросайте занятия, делайте больше, дольше, тяжелее. Тело приобретет спортивный, атлетический вид, со временем. Удачи Вам.