Я дрищь, и решил накачать мышцы и прес как думаете у меня получиться?

И как долго надо качать? хочу себе хотябы такие мышцы как на фото

Ольга Пивоварова

все зависит от тебя. года 2-3.

Михаил Печаткин

За 15 недель.
Ну или стеройды то за пару дней

Светик Коврова-Степанова

советую тебе сначала качнуть голову мозгами

Ла
Лана

похожее можно примерно за год накачать взависимости от телосложения

Арсен Бахшиян

Главное это сила воли!
Если коротко то нужно много жрать (7-10 раз в день) и много тренероватся, то будет всё гуд.

Ставь цели и потехонечку их постигай!

Юлия Котельникова

Всё получится! Занимайся с гантелями, штангой... Ешь продукты содежащие белки. А самое главное зависит от тебя!

Ольга

А нафига? Лично мне никогда не нравились атлеты. Они только в юности нормальные, а потом становятся жирными боровами! Лучше быть худым.