Ярослав

Как накачаться дрищу в домашних условиях?

Как накачаться? 15 лет, Вес 58 кг, рост 176 См, дома есть гантели от 10 до 16,5 кг
В тренажерный зал нет возможности ходить, прошу что нибудь посоветовать

Просьба не кидать первые попавшиеся ссылки сюда.

Владимир Комаров

Нет возможности встречаться со штангой- нет возможности для роста.

*K
*** Karri ***

Для начала работай с собственным весом

Олег Мягков

как полететь в космос если нет ракеты?

Наталия Кириллова

купи тогда скамью для жима, штангу и стойки для приседа. без всего этого накачаться дома-никак.

Ал
Александра

сначала набери веса 80 кг, потом думай как накачаться! с ростом176 и весом 58 ты не накачаешься НИКОГДА!! ! нечего качать просто, суставы сотрешь!

L.
Luk@ ...

Делай базовые упражнения ( присед, жим, тягу) . Еще отжиматься от брусьев, подтягиваться и др. ..Важна техника еще!!!

Yana Alieva

найти штангу стойки скамью и делать базу

Ви
Виктория

ребята вы когда такие вопросы задаёте, надо выкладывать фотографию. Тогда люди посмотрят тип человека и смогут дать более точный ответ на заданный вопрос. (если не хотите выкладывать фотографию с лицом то есть всякие программы где личико можно изменить или отрезать вообще.)

Артур Шевчук

СТРИТ ВОРКАУТ слышал такое, дома не накачаешься, а вот на улице можно. Используй турник, брусья, собственный вес. Посмотри в интернете фото люде кто профессионально занимается СТРИТ ВОРКАУТОМ.