Алексей Валиулин

можно ли накачаться за год?

Можно ли подкачаться за год если есть только турник и штанга?
график у меня три раза в неделю, занимаюсь по часу, подтягивания (с полным рюкзаком) , жимы со штангой.
Хотел бы массу набрать и рельеф,

Владимир

можно, но результат будет зависеть не только от тренировок но и от питания

Дарья

Умный треннинг Василия Ульянова. Есть довольно неплохое видео с поясняющими уроками. Поищи в гугле. Хотя смотря из какой ты области (района) . Попробуй ссылку http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=500585

Ол
Ольга

Тима Павлов полный придурок. накачаться с помощью этого можно с помощью правильного питания, сна и упорных тренировок. до объемов бодибилдеров накачаться ты не сможешь, но в спортивной форме держать себя сможешь.

На
Наталья

Попробовать можно, но не факт, что ты будешь занимать регулярно.
Лучше в спортзал ходи.

Петрова

Важна природная конституция, правильные методики и питание.

Ка
Катюша

Можно.... если захотеть. Вообще накачаться можно и без турника и штанги. Заниматься каждый день, желательно подхода по 3-4. И главное- набери вес. Ешь больше мяса, сала. Но не переедай.
Ты должен получать жир и сразу же переводить его в мышцы. Если его не будет то и мышц особенно не будет. А если его будет много, то и подтянутся не сможешь)))

Ил
Илья

Фаст фуд приведет тебя в нужную форму

Анна

накачаться-нереально.
а ПОДкачаться-реально.
массу набирают базовыми тяжелыми упражнениями. -присед, жим, становая.
ну и питание должно быть на убой! здоровое, полноценное, высокобелковое.

Антон

Нет, это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.

Мадина

Можно, но надо сало с маслом жрать и от секаса отказаться навсегда)))

Кирилл

Можно привести себя в порядок, если нет проблем со здоровьем.
Но не загоняйте себя и не перетренировывайтесь.

Ан
Анюта

Нет. Спортивный зал с набором тренажерев + спортивное питание. Тогда будет ощутимый результат ( если сочковать не будешь) . А с таким набором, просто держать в тонусе организм можно.

Lion

не парься) ) все прокатит я эльфа до 80 лвл за пару месяцев качнул) я в тебя верю

На
Наталья

Как трудится будешь.

Николай

смотря что имеешь в виду. как бодибилдер выглядеть не будешь, ну а как герой бред пита из "Бойцовского клуба" возможно.
массу на турнике набрать невозможно.