Занятия спортом

Можно ли хорошо накачаться до лета? (без протеинов и гейнеров)

Чтобы хорошо накачаться - нужны годы, брат. . Но если сейчас начнешь - то лето 2013 будет твоим.
Дарья Уткина
Лучший ответ
Ого, до лета 2015 да и то будет зависеть от многих факторов и соблюдения режима. Тем более у многих людей есть такая особенность: они видят только хорошее и начальное, а что делать потом, уже мысли не доходят. Одно дело накачаться, а потом, ой, забыл подумать и самое главное почитать, т. к. знания-это всё!!
В общем считается так!
База (базовые упражнения) накачки:
жим лежа, приседания и становая тяга
Если будешь делать ставку на эти упражнения то вполне реально получить неплохой рельеф к лету.
можно насосом или пивом
подкачаться можно
Alino4Ka *
Да легко, есть наркота без протеина и гейнеров.
Почти пол года у тебя есть хавай мясо овсянку и пиз*дуй на турники и брусья
Frayjun Parnishka Umnik
Ну смотря какой результат тебя интересует? Ну за пол года объема мышц много не наберешь, но зато рельеф можно приобрести и за более короткое время. Так, что дерзай!
да, за столько времени можно хорошо раскачается, главное знать как. самый верные способ конечно же бег, турники и брусья, но если тебе хочется по-быстрее накачаться, то вот, прочитай эту книгу. если ты не любишь читать, то попробуй, книга действительно интересная, в ней есть несколько программ, такие как на быстрый набор мышечной массы "критикал масс" и программа на рельефность "8 по 8", а так же есть отдельный раздел о питании.
успехов ;)
делай прсядания со штангой в этом упражнении задействованы самые большые групы мышц но если ты хочеш реальную силу то делай изометрические упражнения А. Засса
ты наберешь форму... сильно не накачаешься... будешь выглядеть мощнее... я ни разу в жизни не пил протиен и прочую ху... ню... только турник и брусья... фото на моей странице