Мне 16 лет рост 176-177 вес 62 кг
есть штанга 20 кг думаю прикупить ище два блина по 15 кг что было 50
и гантели по 17 кг но пока штанга живу далеко от города без протеинов и гейнеров реально? есть молочные продукти и ище турник как мне качаться через день или как сколько подходов подскажите хочу за год быть 70-75 кг
Занятия спортом
Можно накачаться за год и как
Подними вес, тебе нету с чего качаться одни кости, нужно чтоб жир превращался в мышцы
за год немного! в качалке со штангой, с тренером!
объясняю ещё раз с протеинами и гейнерами скорость накачки такая же как на гречке и грудках! накачаться можно только в тренажёрном зале, а не на турниках + для этого нужно есть 6-8 раз в день много белка и сложных углеводов !
За год можно накачаться постепенно повышай нагрузку и ешь много белка 2 гр на 1 кг массы тела .
Emin Huseynov
а углеводы что не надо?)) ахаха
**назико** Копжасарова
До тренеровки медленных после трения можно и че нить сладкого шоколадку, вафлю. А кому и простые угли перед треней енергию дают!
**назико** Копжасарова
Углеводов в сутки 1-2 грамма на 1 кг массы тела можно 3-4 грамма смотря что надо если массонабор то 3-4 если похудение то 1-2.
Если склонен к полноте, то две дороги - либо толстый, либо с мышцами. Если не склонен, то светит только подкаченность и не более.
Тебе не накачаться нужно, а набрать форму! Можно просто с турником и с гантелями! Но врятли тебе года хватит! Большие веса вовсе не к чему, техника куда важнее! Здесь очень много мелких моментов, не все так просто! Лучше всего раза два в неделю висеть на турнике с различными хватами, делать как можно медленнее что бы без скачков! И так же делать базу! Приседания я считаю здесь самое главное для массы! Но нужны веса хотя бы 30 кг для тебя за голову! В любом случае тут нужна техника выполнения правильная! Попробуй в гугле посмотреть обучалки может что найдешь для себя!
"Жир перекачивался в мышцы"
Всегда удивляло, что жирные засранцы, ничего не знающие о спорте, что-то там пытаются о нем пиздякать !
Короче, жри белковую пищу, не забывай про калории, их больше надо, делай базу, иди в качалку нормальную, тебе нужны ВЕСА
Street Workout в помощь.