Занятия спортом

Скажите, пожалуйста, знающие люди, спортсмены, можно ли так накачаться за год?

Хочу так же накачаться, мне друзья-спортсмены сказали делать: отжимания, брусья, турники.
Можете так же какую-нибудь программу для тренировок посоветовать: питание и сколько подходов
Можно. Было бы желание и труд
Элина Τихонова
Лучший ответ
ТАК же высохнуть и стать дрищем на турниках и брусьях возможно! свое фото выкладывай чтобы в угадайку не играть
Каб Milla
Да, тут и накачки особой нет, похудел, да и всё, тонус, мало воды, вот и результат.
Ожиреть и стать пельменем под штангой возможно! Бройлеров полно в качалках. И в угадайку не играть
можно, прес вообще легко, я начал делать ради интереса каждое утро, начинал с 20 и то тяжко было потом живот болел, через месяц делал под 100-150 каждое утро, и кубики уже виднелись! причем я вообще не напрягался, и делал один раз в день!

достаточно прибавить сюда отжимания, и подтягивание и будет тебе счастье
Манар ***
за год - нет
от 3 лет регулярных занятий и режима
Можно, но с фотошопом быстрей.
Антон Аншаков
Это сильно зависит от твоего нынешнего телосложения. Например, если ты жирдяй под 100 кг, даже не надейся.
вопрос спорный, много факторов. Нынешний вид, восприимчивость к тренингу, нормальное ли питание.. да и правильно ли занимаешься...
Sergiu Aftenii
Можно, вот тренировочная программа - http://fit4life.ru/partner/rustik/patience
1.Переходишь по ссылке. 2. Читаешь\Смотришь видюху. 3. Досмотришь\Дочитаешь сам решишь что дальше делать.
В Программе все скрупулезно описано, даны конкретные рекомендаций, что? когда? сколько? и тд.
Можно, тут ключевую роль играет пресс, если бы он не был так хорошо прокачен то чел визуально казался бы намного худее.
главное не линится и заниматся и надо делать паузы на востановление и питатся правельно
Нет нельзя
есть понятие качок а есть атлет.. чтобы стать качком без стероидов не обойтись а чтобы атлетом, нужен упорный труд+питание+восстановление и тд..
Антоха ***