Роман Павлов

вот мне 14 лет хочу принять анаболики не чего не будет со здоровьем

телосложение хорошие так 40 отжиманий на кулаках делаю 15 потягиваний

да да ребята понимаю но блин занимаюсь 1 год и мышцы медлено растут

На
Настя

Не советую изза них очень сильно попортишь здоровье . Если будешь много
Их то ты можешь умереть очень быстро короче не советую решать тебе

Вениамин

Что же вы все хотите их принимать-то что вам лень самим 1 год в зал походить? Посоветую одно в таком возрасте не принимай вещь хоть и полезная, но все же очень вредная...

Татьяна Сущевская

С 14 лет анаболики! ? Да принимай будешь как Арнольд молодой (в гробу лежать) :-))

Владимир Прядкин

Не стоит. Очень вредно для здоровья.

Ан
Анна

какой блин рост мышц в 14 лет. ешь больше молочного и пей яйца, набери массу и будет рост мышц.

Григорий Гридин

Конечно будет навредишь здоровью

Игорь Светлов

http://max-body.ru/stati/farmakologija/anabolicheskie-steroidy/2918-vred-anabolicheskikh-steroidov.html
Начнешь принимать анаболики проблем со здоровьем нахватаешь и умрешь рано. Зачем тебе это надо.

Чеботько Анна

"Мышцы медленно растут". А куда тебе спешить то, у тебя вся жизнь впереди.

Irina Klimokhina

За такие вопросы надо сразу бить в табло. Который ты по счету сегодня уже??

Ольга

а с чего им расти! ? от 40 отжиманий! ? наоборот ты их засушиваеш! у если не хочеш жить половой жизнью пей

Марина Волкова(Лапенкова)

Они и будут медленно расти, пока не будешь с весом отжиматься и подтягиваться.