Ольга Рослова

что такое анаболики?

народ подскажите, правда ли что анаболики помогут росту мышц, вредно ли это для девушки, и вообще кто что знает о них и кто их принимал?? Поделитесь.

P.S приседаю с весом, делаю выпады а попа и ноги не растут!

Елизавета Фролова

Анаболиками как правило называют Мужской гормон, или его скажем так химические разновидности сходные по действию ...сама подумай что будет с телом девушки если у нее будет избыток мужских гормонов, а в общем понятие анаболиков очень широкое даже еда является анаболиком

Фе
Федор

анаболики вообще это лекарство увеличивающие регенерацию организма, назначают людям перенесшим тяжелые болезни, еще это допинг в спорте тк организм быстрее восстанавливается после тренировок... со всеми вытекающими. Имеют ли они побочные действия? да имеют и дофига (как для девушек так и для парней) поэтому принимать, я считаю, их нужно по назначению врача

Николай Боронин

Это а/а стероиды. Информации много, можете узнать что это за яд и наркотик для слабых умов и лентяев, жаждущих всего быстрого и без усилий.

Марина Заборовская

правда помогают. правда вредно

Эркин Бекмурзаев

Скажем так, без них девушке действительно серьезных изменений не добиться, так как своего тестостерона в женском организме слишком мало. Правда выбор препаратов сужается в пользу тех, которые обладают меньшими андрогенными свойствами. Однако если нет серьезных планов в спорте, лучше оставить эту затею, слишком много в этом деле нюансов.

Ирина Бойкова

анаболики исключительно тесто поднимают, бабам они не нужны, хотя может пизжю ведь у мужиков гинцо вылезает, значит и бабский гормон выработывает

Натали

Интересная тенденция, девушки интересуются фармой больше чем мужчины. Во первых, необходимо знать причины застоя, если проблема в питании, то фарма может даже наоборот к снижению привести. Во вторых, я считаю, что тебе нужно сначала научиться обходиться без них, конечно парням легче, но тебе нужно хотябы почувствовать стабильность в наборе. Когда поймешь что результаты постоянно прогрессируют, то можешь эксперементировать.

Алексей Клочков

анаболики девушкам не нужны