Анна

Анаболики в гейнере.

Здравствуйте, подскажите опасны ли такие анаболические вещества, как: колострум IGF, аргинин пироглутамат, хром. И если да, то на что они влияют?

Ан
Анжелика

Ты знаешь что суточная потребность например того-же аргинина примерно 6 грамм? Большинство людей его недополучают. http://www.itk-pharm.ru/hepatotropin-colostrum.html

Ал
Альберт

Анаболики в гейнере? Ахахах
Ты еще напиши ГЕЙнер для геев

Юра Ракитин

"ГЕЙнер для геев" ))) В Европе и США он бы пользовался огромным успехом.

Ел
Елена

взял и хуйню спросил