Оксана Харитонова

Я хочу купить велосипед. Мне 14 лет. Я велосипед хочу городской.

Что нужно учитывать при покупке, Ваши советы) Помогите пожалуйста) Сумма денег средняя.

Риита Радикова

всё начиная от производителя и заканчивая тормозными системами

Наталья Бутенко

Могу только посоветовать относительно скоростных: он у меня как вихрь задохнуться можно! ну и простыть конечно тоже можно!