Екатерина Сизова

Как купить велосипед

Лена Татаринцева

Приходишь в магазин, выбираешь велосипед, даешь продавцу деньги, он тебе дает велосипед. Сложная процедура однако

Вероника

Зачем покупать. На помойке их валом. А На Австрийской так еще и спортивных гоночных

Lubov

Если в Москве живёшь, то звонишь в магаз и они привозят, если в глубинки, то звонишь им и они в коробке разобранный по почте вышлют, или за границей покупаешь, но надо чтоб доставка в рф была, тоже в коробке пришлют, но сперва оплатишь, по пей пал или т. п

Ник Тумановский

Полазь по яндекс маркету в разделе спорт/велосипеды.
Выбери тип, уровень оборудования. Поставь в сравнение с другими велами.

Потом, с полученными знаниями иди покупать.