Ирина Злобина

нужно купить велосипед один на двоих

нужно купить один велосипед на двоих мне (192 см. ) и отцу (181 см.) . Остановился на avalanche sport XL (оптимальное для меня соотношение цена-качество) - но примеряя понял я, да и продавец, что он мне маловат. Попробовав найнер karakaram sport, стало удобнее (сиденье отодвинуто назад до конца) ; у найнеров оказывается рама длиннее. Вопрос: подойдет ли этот вел отцу -возможности ему прикинуть нет, живем в другом городе- (быть может, отодвинув седло вперед и вниз) или он ему по определению велик? Или обязательно примерять в таком случае?

Мария Романова

Мой рост 178, ростовка байка для кросс-кантри 17 и мне он кажется большеватым, но по идее должен быть в самый раз, так что не знаю.. . наверно великоват будет