Огнёва Женя

Я хочу купить велосипед

Я девочка и очень высокая, мне 13 лет. Я на велосипеде не каталась и мне как то не привычно. Как парни относятся к девушкам которые на велосипеде=)

Александра

очень хорошо ведь это всегда красивые накачанные ноги! покупай. а если хочешь от них лопатой отбиваться то покупай велик BMX! он стоит может гдето на 5 тыщ дороже