Vadim

Хочу купить велосипед на литых дисках в интернет-магазине!!

На каких интернет-магазинах можно купить велосипед на литых дисках. А то одни левые сайты нахожу...

Ко
Котёнок

Это только китайская разработка и естественно только китайские представители и продают такие велики.

Оксана Мартынова

Купите. На АлиЭкспрессе. Только вот задолбаетесь. Китай хорошего не доставит.
Исключение: заказ карбоновых рам с гарантией.

Таис Московская

Привет! В интернет магазине велосипедов на литых дисках VeloVix можно купить: http://velovix.ru/catalog/velosipedy-bmw-na-litykh-diskakh
Я брал себе там. Есть доставка, есть самовывоз в Москве. Чек, гарантия, скидки и навесное в подарок