Nani Koroleva

хочу купить велосипед. подскажите какой для города лучше?

хочу купить велосипед для катания в городе, я живу в Новосибирске. пожскажите где можно купить велосипед недорого

НЕ слишком дорогой! я не собираюсь тратить много денег - легче купить мопед за такие цены...

Алексей Куликов

Горный велосипед хороший... а где брать в Новосибирске не знаю, я в другом городе нахожусь

Диана

Я тоже за горный. Он гораздо удобнее большого, он гораздо маневренный, он не так часто ломается. Только не используй его как много скоростной. В этих велосипедах количество скоростей соответствует количеству звездочек на заднем колесе. То есть, если их 6, то он 6и скоростной. Одна передняя звездочка соответствует 2м задним с той же стороны. Иначе быстро изнашивается цепь, звездочки, тросики, весь механизм. А так, он будет жить долго. Поверь богатому опыту. Это он только называется 18 скоростной.

Елена Вольман

Наверняка в вашем городе есть магазин Триал Спорт там большой выбор хороших горных велосипедов
Точно в Новосибирске есть http://trial-sport.ru/catalog/51553/51516.html