Танюшка Трихункова

Можно ли провозить велосипед в метро? Хочу на авито купить BMX. Пропустят ли меня контроллеры?

Любовь

так ехай на велосипеде, или ты его чтоб в метро возить покупаешь? о_О

Александр Котов

по правилам метрополитена не имеешь право провозить велосипед, кроме детских и складных.
Если БМХ покупаешь (он обычно средней ростовки) , поднимаешь его и тупо бежишь)) ) можешь не пытаться договариваться чтобы тебя чисто по человечески пустили. Им за это звиздюлей могут вставить, но все же редко находятся те кто пропускает.
На КК велосипеде проще, там экс центрик, колеса быстро снял, и понес, рама это запчасть, колеса это запчасть, вот и все) ) а на бмх не видел быстро съемных колес.