Стасончик Бабалов

Народ реально провести в метро велосипед? Кто как провозит?

Natali

Смотря где

Павел Камышев

Тентом оборачиваете и провозите

Aaaa Aaaa

По правилам метрополитена можно провозить велосипед, но только в складном виде!
Это важно. Потому что был случай у моего папы - его не хотели пускать в метро с велосипедом в складном виде, он указал работникам на правила метрополитена, те посмеялись и всё равно не захотели пускать. В итоге он добился, чтобы принесли правила, нашёл там пункт про велосипеды и всем утёр носы;)